Jump to content
Tarantulas.SU

Recommended Posts

Posted

Привет всем!В общем, приглашаю на мой день рождения (вернее на день отмечания моего дня рождения, т.к. от у меня 7-го августа, а отмечать будем скорее всего 12)!Предполагается, что если погода позволит, отметим на природе с шашлыками (недалеко от города, рядом со станцией "Дибуны").Если плохая - то соответственно дома, хотя и будет обидно, шашлыки я люблю жарить и есть сам :D Дарить мне чего-либо совсем не обязательно, но не возбраняется :P Желающие пишите-звоните, договоримся!Всех благ!

Posted

В общем, некоторая конкретика.Жду всех, кто сможет быть, в субботу 12 августа к 17.00 в Дибунах.Дибуны - это станция по выборгскому направлению. Добираться либо от Финляндского вокзала, либо от ст. Удельная. Сама станция Дибуны - следующая за ст. Песочная.Надо выти в направлении первого вагона, перейти "железку" и идти вправо вдоль путей. Первый дом по левую сторону после кривого бетонного моста - то, что вам требуется.По времени: от ст. Удельная до ст. Дибуны ехать приблизитьельно 23-25 минут, от ст. Дибуны до места идти приблизительно 7-8 минут.До этого времени нужен человек с машиной на субботу, который поможет собственно отвезти яства из города на место. Добровольцы - есть? :D

Posted

Да ну... чего это... тут вот вроде как и даже из Рязани собирается человек, а Москва так ещё ближе :D

Posted

Я бы тоже приехал (очень хотелось бы), но по семейным обстоятельствам не получается :(

Posted

Всем кто едет! Есть предложение не ехать по одному а собраться на вокзале в определенное время. Кто "за" поднимите руку. )

×
×
  • Create New...

---------
   Яндекс.Метрика