Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Ом-мани-падле-хум, Андрей Белокуров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 09 марта 2009 - 20:57

Как говорится: "Время покажет кто есть кто".
Итак, свершилось, награда нашла своего героя.
Вот, собственно, случилась вполне закономерная вещь.
Тема о герое: http://tarantulas.ru...pic.php?t=14887
Характерно, что в своё время этот человек совместно с известным народом нападал на меня во времена моего "развода" с тарантулас.ру, возопив к тому, что я дескать нехороший человек, при этом перевирая мои слова из лички. Собственно ту историю кое-кто ещё помнит.
Теперь методика использована аналогичная, с поднятием шума уже на другом форуме, в поисках сочувствующих и воздыхателей: http://www.reptile.r...d.php?tid=16010 (тема удалена, но в кратце, г-н Бедокуров обращался к "рептальной" общественности "возопя о справедливости" и попрании его невинной и просветлённой личности почём зря).
Не буду утверждать, что эта тема не является в некотором роде сведением счётов с моей стороны, но тем не менее, я полагаю, что так или иначе к этому должно было прити вне зависимоти от моего субъективного мнения, т.к. понятие порядочность этому человеку неизвестно.
При желании, почитав посты этого из г... вылепленного "эксперта" на тарантуласе вполне можно понять что правда, а что (большая часть бравых постов о птицеедах и прочих) совсем даже нет.

С недавнего времени, этот выдающийся эксперт по всем вопросам, совместно с другим своим другом - супперпупперэкспертом по всему, что ползает, прыгает, летает и т.п. Олегом Казакевичем (см. соседнюю тему в этом же разделе) создали великий портал - http://www.homezoo.biz/ подперевшись также авторитетом виднейшего специалиста по птицеедам всех времён и народов - Тимура Зинова (пока ещё не охваченного в данном разделе, хотя до сих пор его фальшивые Pterinochilus lugardi ходят по народу, даже не подозревая о том, кто они на самом деле).

"Остерегайтесь подделок! "(с)

#2 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2009 - 15:21

О! так он побежал жалиться на другие форумы)))) Ну не удивительно)))Надеюсь, больше на тарантуласе этот "спец" и продавец "от чистого сердца" не появится...хотя, почти уверен, что скоро придумает новый псевдоним и будет дальше шерстить постсоветское пространство))))Насчет дутости данного эксперта, полностью согласен...никогда не забуду сообщения, где Андрей написал, что у него дома помимо мелочи живут 6500 взрослых пауков в коллекции...меня тогда это повергло в шок...взяв тупо размер терра 20х20см, прикинув, что более 10 терров в высоту ставить не реально (хоть и это слишком много)...получил, что стена с пауками должна составлять минимум 130 метров ( при высоте рядов более 2х метров)....просто представьте себе эту картину и сразу все станет ясно)))) :D

#3 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2009 - 18:28

Очень неприятно было читать ответ Ом-мани-падме-хума Кириллу(Kir) и Алексею(Gab).... Жаль, что модераторы тему удалили и она восстанавливалась без этих его поганых слов. А теперь что, ну, прям, святого забижают.

#4 rostyslaw

rostyslaw

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Город:г. Львов

Отправлено 05 апреля 2009 - 23:56

Этот парень из Вены?

#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 апреля 2009 - 19:15

Типа того... последние лет 8-9 как оттуда.

#6 rostyslaw

rostyslaw

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Город:г. Львов

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:55

ясно, жаль переписку стёрли, хотел бы почитать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика