Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Продажа пауков-птицеедов от заводчика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 28 января 2011 - 11:30

Обновление: добавил молодь Psalmopoeus pulcher и Poecilotheria bara своего разведения.0.0.x Poecilotheria bara (subfusca "low land") L1 - 1шт/1600 руб0.0.x Psalmopoeus pulcher L1 - 1шт/350 руб

#22 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:31

Сделал небольшой опт на бар:0.0.10 Poecilotheria bara (subfusca "low land") L1 - 1шт/1600 руб, 5шт/6500 руб

#23 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 14 февраля 2011 - 19:36

Расширил оптовое предложение на Cyclosternum fasciatum и Poecilotheria rufilata

#24 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 25 февраля 2011 - 00:01

Ап.

#25 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:59

Денис, как твое мнение, удержит начинающий кипер вроде меня Poecilotheria bara (subfusca "low land")? Они мне так в душу запали, что читаю про них на разных ресурсах аж по три раза на дню. Как то уже неловко без таких спайдеров мне, но опыта почитай ноль... Мистер Смит и Бёмыч не в счет - они вообще тюлени супротив этой торпеды, но в последнее время подтянул домой маршалов и хуахин - вроде подружился. Хоть эти два вида и не рекомендуются начинающим, но я понял, что они не особо злобные, скорее резкие и склонные к бегству. Важно это помнить, и самому не дергаться при манипуляциях. Вот сейчас, к примеру, маршал 4L, если осторожно открыть салатницу и подождать минут пять, сам выбирается на ладошку, притом не рывками, а спокойно. Потом он некоторое время важно гуляет по руке занятно размахивая передними лапами, но если случайно шевельнуться или дыхнуть на него даже издалека - бежит обратно в салатницу и ныкается в норке. А про пецил одни ужасы пишут, да еще Тарантулабой в Ютюбе жалобно вещает как плющит его после укуса...

#26 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:26

Судя по тому, что ты написал - ты относишься к категории тех киперов, которым я никогда не продам пецилу, тк слова "если осторожно открыть салатницу и подождать минут пять, сам выбирается на ладошку, притом не рывками, а спокойно ..." - к пецилам никакого отношения не имеют и только говорят о том, что ты из любителей потискать паука.А так - пецилы одни из самых неприхотливых на мой взгляд пауков, не зависимо от вида.

#27 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:19

Упс! За что так строго то... В общем то, я уж не малек какой, и маршалов на руку пущал только после того, как осведомился у Светы о возможных последствиях. Она пояснила, что на данном этапе манипулирует маршалов руками, ибо мелкие они и потому не кусаются еще. Вот я и наслаждаюсь моментом, пока это возможно, но пальцами им в морду не тычу, и вообще, ходят они по руке исключительно по доброй воле. Естественно, лезть руками к взрослым маршалам я не буду - не "фамильярный" это вид. К хуахинам тем более, ибо токсичные и раздражительные. Ежели пецил нельзя трогать руками даже в возрасте L1, значит их вообще не стоит трогать руками. Принимаю это как данность, ибо у каждого вида пауков своя специфика, ее необходимо знать, дабы потом в скорую не звонить с выпученными глазами ;) Самое главное, что я и сам еще окончательно не осознал, смогу ли содержать настолько специфических спайдеров. Безусловно, пецилы волшебные пауки. Завораживает в них все: геометрия, окраска, манера передвижения..., но они стремительные, токсичные и потому опасные... Брать такую зверушку домой - серьезное решение. Нужно еще все обдумать толком.

#28 Roman

Roman

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:41

Да просто трижды повышенная осторожность и внимательность при манипуляциях в терре. Пример: я не стал вчера вечером вытирать какашки со стекла у фасциаты, потому что паук сидел на ветке, а сделал это сегодня с утра, когда она сидела в укрытии. Собственно и все.

#29 Dominion

Dominion

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2011 - 16:29

В который раз поражаюсь, откуда вообще пошел слух, что маршалы такие плюшевые и что пецилки есть воплощенное зло :o Про цератогируса идущего на ладонь комментировать благоразумно не будуИзвини, Денис, что флужу в твоей теме

#30 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 01 марта 2011 - 17:43

В который раз поражаюсь, откуда вообще пошел слух, что маршалы такие плюшевые и что пецилки есть воплощенное зло  :o Про цератогируса идущего на ладонь комментировать благоразумно не буду Извини, Денис, что флужу в твоей теме

Dominion- причём здесь слухи, это люди такие , была бы дома габонская гадюка они бы и её "жулькать" стали... Думаешь шучу? Могу только за прошлый год пару случаев рассказать, которые у нас произошли. P.S. Ага, сори Денис :rolleyes:

#31 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 01 марта 2011 - 18:18

Да ничего, ребят, аппайте тему на здоровье :)

#32 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 20 марта 2011 - 16:39

Добавил малышей Psalmopoeus irminia своего разведения. Паучки получились очень крупными, размером с паука L2 из прошлого выводка.0.0.20 Psalmopoeus irminia L1 - 1шт/400 руб

#33 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 31 марта 2011 - 21:06

На ирминий бронь. Остальное актуально. Снизил цену на бар!

#34 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 12 апреля 2011 - 10:43

Ирминии и руфилаты закончились. Остальное актуально. На след неделе добавлю малышню руфилат из нового кокона.

#35 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:21

Актуально. Добавил руфилат своего разведения.0.0.x Poecilotheria rufilata L1 - 1шт/550 руб

#36 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 22 апреля 2011 - 22:16

Актуально. Добавил руфилат своего разведения. 0.0.x Poecilotheria rufilata L1 - 1шт/550 руб

Денис-ты редиска!:)) Подождать с разводом не мог? ;)

#37 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 12 мая 2011 - 17:11

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
В связи с нехваткой времени распродаю молодь некоторых видов по ценам Европы.

#38 skleroz

skleroz

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2011 - 21:25

Приветствую Денис!Возьму:Ceratogyrus marshalli 5шт.Poecilotheria rufilata L1 1шт.В вечернее время, в будни, после 18 можно где/во сколько пересечься (полагаю Комсомольская)?зы попутал личку с темой.. можно или удалить или оставить на правах апа ;)

Сообщение отредактировал skleroz: 14 мая 2011 - 21:28


#39 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 28 июня 2011 - 19:09

Актуально!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
0.0.30 Ceratogyrus marshalli L1-2 - 1шт/160 руб, 5шт/700 руб
0.0.xxx Cyclosternum fasciatum L1-2 - 1шт/140 руб, 5шт/600 руб
0.0.20 Psalmopoeus cambridgei (new blood) L1 - 1шт/150 руб

#40 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 02 июля 2011 - 21:15

Обновил предложение. Снизил цены на всех пауков. Добавились Ps.pulcher своего разведения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика