Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Бондаревcкий Игорь Викторович. Black Box


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 TARZAN

TARZAN

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 09:29

Внимание - мошенник!Бондаревcкий Игорь Викторович. Игорь с птички из павильона 1 А. СПАЙДЕРМАНИЯ(Там он не появляется)Он же Black Box, входит на форум только для отправки ЛС, сам форум просматривает не входя. Пишет обычно с zuchok888yandex.ru. Звонит с 8(916)7700244 или 8(901)512-10-15. Может звонить с других номеров.Схем работы несколько.1) Получает животных под виртуальные деньги(кредитомания), мол когда будет отдам или верну в ближайшее время. Почти никогда не возвращает.2) Рассказывает историю про питомник, про фирму и приглашает стать компаньоном. Потом фирма медленно загибается, всё что вложил компаньон остаётся в ней, после чего этот тип находит нового компаньона, предыдущие уходят или он их увольняет. При расставании ВСЕМ говорит, что ты не хрена не умеешь, зверей не любишь, только моришь, и вообще первый раз их видишь-короче иди учись, я и так из-за тебя потерял много денег.Есть и другие методы.Документы, договора он не составляет, в этом основная сложность.Мне он должен 130 000, Алёнке 11 000 рублей. Обещал больше. К лету планировали ей за выращенных пауков заплатить 300-400руб за особь. Которые в магазине продаются минимум за 1000-1200, самки от 2500. Естественно 400 000 рублей она не получила и забыла про них.Некоторые долги Бондаревскрго.В Брест, Виктору Демешко должен около 2000 дол.В Питер, Кравченко Кириллу должен 44 000рубИлье Пилипенко 15 000руб, про обещанные проценты (150 000руб)он уже забыл.Томареву Роману 15 000руб.Гвоздеву Александру 20 000руб.Александру с Дискусами(работает в галерее, павильон рядом 50 000руб.)Должен таким людям как Рябов.С.А, Астрейко.Е., Поярков.А, но у них есть документы)Есть ещё человек 5 которые вроде ждут, позже уточню кому сколько должен.Собираюсь подавать на него в суд, по статье мошенничество.Если кому-то ещё должен этот тип напишите сюда или ЛС сколько и Ф.И.

#2 Фарид

Фарид

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:всякая красота

Отправлено 21 октября 2009 - 15:26

Да, теперь с ним сотрудничать нужно осторожно, только за предоплату. Если денег даст -тогда животных отдать. Так и можно будет реализовывать животных через крутую торговую точку спайдермании. А раз подешевле он хочет полозов, то привозить ему дионов, и пусть заранее платит сразу за десяток. Павильон то у него неплохо оформлен.

#3 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 21 октября 2009 - 22:26

http://www.reptile.r...d.php?tid=19427 Сразу предупрежу возможные пересуды по поводу моего поста.Никого не защищаю и не обвиняю,лишь высказываю своё мнение.Я общаюсь не лично с Игорем,а человеком который у него работает,причём уже с год практически и за всё время лично я ни разу не наблюдал по отношению ко мне каких либо попыток выманить деньги или что либо.Наоборот даже. По поводу людей которым должны деньги,зачем за них что то писать?Они молчат ведь.Как минимум один человек по крайней мере уже отписал что к Игорю у него претензий нет,по тем обвинениям которые TARZAN ему выдвинул по отношению к нему.Это наверно всё таки их дела,и я считаю что пост уже не корректен,потому что указаны люди которые якобы обмануты подлым мошенником,а на самом деле данное обстоятельство места не имело...

#4 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 22 октября 2009 - 00:02

алексей Там по ссылке говорится про Пояркова А., которому должны деньги,сам не знаю этого человека,но у Валеры Кугира к прайсам цепляется такая информация: Алексей Станиславович Поярков, г. Тула "RеptoMix Laboratory", www.chondros.ru, tulazoo@rambler.ru,
сот. 8-903-658-06-44
сот. 8-915-784-63-69.
- Завладел парой наших змей путем совершенно грязного мошенничества. Подробнее можно прочитать на нашем сайте.


Это тот же самый человек ,или другой?

Сообщение отредактировал экспериментатор: 22 октября 2009 - 00:03


#5 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 22 октября 2009 - 03:36

экспериментатор Я так понимаю что тот же.И что с того?В посте то он упоминается как обманутый человек,а он не является таковым.

#6 TARZAN

TARZAN

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2009 - 00:25

В посте он упоминается не как обманутый человек, а как человек, которому Бондаревский должен денег. Вам в Минске видать виднее...

#7 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 24 октября 2009 - 00:52

А к чему вобще упоминания этих людей?Для всеобщего ужаса?Они почему то молчат...Я тоже должен бываю,и иногда по форс мажорным обстоятельствам не получается отдать,так что я мошенник?Да и почему на пост так долго не было возможности ответить?Ответ сейчас прозвучал элементарный.Пост вы этот видели.Я специально смотрел реакцию на него,вы в течении максимум минут 20 его читали.Нам в Минске может и не так видно,но вот я не всегда слепо верю написаному и стараюсь пранализировать такие посты а не кидатся как собака и рвать в толпе мол ай яй яй какой негодяй!!!Плохой ты Игорёк.Могу и ошибится,но к данному посту у меня доверия нет.Факт задолженности есть его и Игорь не отрицает,но не мошенничества.Ещё один факт который даёт усомнится в кристальности ваших намерений что вы указали вашу жену в качестве обманутой,ей деньги спору нет не выплачены,но ведь вы сами сказали Игорю что её деньги вам не нужны,а сейчас и она в списке.Уже понадобились?Игорю я верю,он на это указал вам сразу в первый день,а вы до сих пор не ответили,хотя и видели.

#8 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 24 октября 2009 - 01:22

Прошу прощения,могу быть неправильно понят,т.к. не верно изъяснился,по поводу примера моих долгов.Не получается отдать вовремя.

#9 Alatus

Alatus

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2009 - 07:25

алексей, тема, которую открыл TARZAN, показывает массштаб невозврата финансовых средств. Почему в ней не отписываются люди, которым Бондаревский должен - это к ним вопрос, не правда ли?


Алексей написал:"Мне он должен 130 000"

Игорь ответил:"Тебе я ничего не должен, расслабся."

На Ваш взгляд, это нуждается в комментариях?

#10 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 24 октября 2009 - 14:13

алексей

Если есть финансовый договор ,то неотдача средств рассматривается, как кредит .Но рассматривается это таким образом только с согласия обеих сторон. Форсмажор не повод к неотдаче. Только бессознательное состояние, психическая болезнь и смерть могут оправдать невозврат средств.Это если по взрослому,а если по детскому,то правил вообще нет. Только страх и риск.

#11 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 24 октября 2009 - 15:21

Alatus
Вот именно к ним вопрос.Раз молчат,может есть причины?Сомневаюсь что они не видят этой темы.В теме они указаны не верно полагаю.Как минимум один,точно.Игорь признаёт долги,а раз так ответил значит полагаю есть причины что б ответить раслабься??Я могу тоже написать что мне он должен 2000000,и что?Того человека я не осуждаю,и не в чём не обвиняю,но есть много примеров и в истории и в моей личной жизни когда люди на таких ситуациях пытаются заработать,и слепо верить всему написанному я лично не буду.Так что время покажет.Вот мой коментарий.
экспериментатор Alatus
Тема которую открыл тарзан называется,внимание-мошенник.Банкрот,не мошенник,и в людских отношениях,и законодательных.Или я не прав?Так перекройте Игорю кислород,и вобще никто денег не увидит,где он их возьмёт,даже если и захочет?Долги один человек написал что отдаёт,не всё,не сразу,но отдаёт ведь.

#12 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 24 октября 2009 - 15:58

Чисто формально.

Форсмажор не повод к неотдаче.

Как раз наоборот. Другое слово, что стороны в договоре должны определить какие именно наступившие события, оцениваемые как форс-мажор освобождают стороны от выполенния своих обязательств.
На всё остальное свободная и добрая воля сторон.

Один момент. Воздержитесь и впредь от комментариев по ситуации Кугир-Поярков.

#13 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 24 октября 2009 - 16:02

Mikhail F. Bagaturov

Один момент. Воздержитесь и впредь от комментариев по ситуации Кугир-Поярков.

Можно узнать почему?

#14 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 24 октября 2009 - 18:16

Mikhail F. Bagaturov

Да вроде коментариев по сути конфликта не давали, я просто установил для себя личность человека .

Как раз наоборот.

Юридически -да.По человечески -нет. Если человек не отдаёт деньги скрываясь -это показатель непорядочности ,если постоянно теребит от чувства неспокойствия за долг - это показатель порядочности. В последнем случае всегда возникают компромиссы, в первом -злоба и крайности в виде чёрных списков.

#15 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 25 октября 2009 - 07:34

Mikhail F. Bagaturov

Один момент. Воздержитесь и впредь от комментариев по ситуации Кугир-Поярков.

Можно узнать почему?

Во-первых, потому, что они к данной теме не имеют отношения.
Во-вторых, этот вопрос уже давно решён, как я понимаю.

Более того, весь этот флуд сверху не по существу вероятно надо почистить....

#16 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 25 октября 2009 - 15:39

Ясно,по первому всё.А вот по флуду не совсем.Именно в этой теме его и нет.

#17 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 25 октября 2009 - 21:00

алексей

Не спорь, это тема Тарзана,он задал её направление,его могут изменять только непосредственные фигуранты конфликта,Михаил правильно всё удалил.

#18 алексей

алексей

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Минская обл.

Отправлено 25 октября 2009 - 21:13

экспериментатор
Что ж.Спорить не буду.Только прокомментировать тему я тоже имею право вне зависимости от того кто её создал.Далее я отвечал на коментарии.Или мне надо было на коментарии молчать?Получается каукнул и молчит...Сказать вроде как нечего...Кого что интерисует по поводу моих взглядов на эту ситуацию пожалуйста в личку,там отвечу.

#19 Kir

Kir

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2009 - 13:23

http://www.tarantula...992734d292b5c0a доля смысла в этом есть...

#20 TARZAN

TARZAN

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:45

Обсуждения ведутся на рептайле в аналогичной теме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика