Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Likusss


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Likusss

Likusss

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Лас-Терренас, Доминикана

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:22

Здравствуйте все-все-все.Меня зовут Лика (по паспорту Анжелика). Анжелка, Ликусс или еще как... просьба - "на ты", так привычнее..Последние много времени живу в Доминикане на полуострове Самана (это Карибские острова, Латинская Америка - так, мало ли кто не знает). До этого жила в ближайшем подмосковье (Балашиха).Птицееды у нас водятся в природе, поэтому всё, что мы содержим (мы либо наши друзья) выловлено тут же, под ногами, можно сказать. Соответственно, условия содержания в террариуме приближены к идеальным (температура и влажность "как в естественной среде обитания"). Поэтому мы ограничиваемся кормлением (опять же тем, что выловлено на улице и дома, не мудрствуя лукаво).За сим заканчиваю. Спасибо за информацию, которой делитесь с нами, новичками.

#2 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 25 ноября 2009 - 10:07

Добро пожаловать, Лика!Предлагаю тебе так же внести свою лепту в жизнь форума - думаю многим будет интересно увидеть наших любимцев в их естественной среде обитания, а так же сами места ;) Раздел фотогаллереи к твоим услугам!

#3 Elis

Elis

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Киев, м.Позняки
  • Интересы:Попугаи,пауки,аквариумистика.<br>А так люблю плести бисером и рисовать.

Отправлено 25 ноября 2009 - 18:39

Я буду к Вам на "Вы",так как я наверное самая маленькая здесь. :D Тоже очень хочу увидеть пауков на родине))

#4 Likusss

Likusss

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Лас-Терренас, Доминикана

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:55

:o вот и дожились))))не, не надо на Вы, пожалуйста, сегодня же в лес пойду с фонариком

#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 25 ноября 2009 - 21:07

Фринов ловить? :D

#6 Likusss

Likusss

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:Лас-Терренас, Доминикана

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:56

нет, я по птицеедам только. Фрины уж очень несимпатичны для меня, бррр.. :ph34r: а птицеедовы норы надо, стал-быть, искать по паутине в земле и на деревьях.. и скорее всего, проще днем. а когда уже отыщется нора, то можно и вечером засаду устроить на само животне ;)

#7 Elis

Elis

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Киев, м.Позняки
  • Интересы:Попугаи,пауки,аквариумистика.<br>А так люблю плести бисером и рисовать.

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:15

Ладно ;) Их то и вправду тяжело застать,они на воле наверное не такие смирныеЯ где-то читала что "домашние" пауки могут приручаться,с рук брать корм.(это уже правда не по теме)

#8 SeiRioS

SeiRioS

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Казань
  • Интересы:Палеонтология, Спелеология, Спелестология, ну и как у всех экзоты в основном пауки.

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:22

Likusss, будем очень рады увидеть наших любимчиков в естественной среде обитания. Ждем фото.

#9 Elis

Elis

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Киев, м.Позняки
  • Интересы:Попугаи,пауки,аквариумистика.<br>А так люблю плести бисером и рисовать.

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:29

SeiRioS,уже есть темка Likusss.))

#10 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 28 ноября 2009 - 08:22

нет, я по птицеедам только. Фрины уж очень несимпатичны для меня, бррр.. :ph34r: а птицеедовы норы надо, стал-быть, искать по паутине в земле и на деревьях.. и скорее всего, проще днем. а когда уже отыщется нора, то можно и вечером засаду устроить на само животне ;)

Фрины - лапочки :) Норы обычно ищут днём. Жилые определяют по заплетённости входа паутиной. Обычно пауков выманивают какой-нибудь травиной, которую шевелят у входа в нору.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика