Перейти к содержимому


Информация



Фотография

наши дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юлия_А

Юлия_А

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Acanthoscurria geniculata L4<br> Lasiodora parahybana L4<br> Psalmopoeus pulcher L3х4 шт.<br>Avicularia versicolor L8<br>Brachypelma albopilosum L11<br> Brachypelma albopilosum L5<br> Brachypelma auratum L5<br> Brachypelma smithi L5<br> Brachypelma klaasi L5<br> Brachypelma emilia L3<br>Brachypelma boehmei L3<br>Grammostola rosea Red L6<br>Grammostola rosea L7<br> Nhandu coloratovillosum L4<br> Thrixopelma pruriens L4<br><br>Аchatina immaculata var. Panthera х5 шт.<br><br>Декоративный кролик Пусика<br>Кот Тимофей <br>

Отправлено 18 марта 2010 - 11:58

Прикол: дочка зовет криком "мама Грома умирает!" бегу из кухни и вижу - паук лег на спинку (собрался линять), пришлось успокаивать, а терр накрыть носовым платочком, чтоб никто не мешал благополучно линять.А как ваши дети относятся к вашим питомцам? :D

#2 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 18 марта 2010 - 12:41

Мои замечательно, причём ко всем.Младшенькая часто сидит и перебирает зофобус, наглаживая какого-нибудь "червячка" :)

#3 Юлия_А

Юлия_А

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Acanthoscurria geniculata L4<br> Lasiodora parahybana L4<br> Psalmopoeus pulcher L3х4 шт.<br>Avicularia versicolor L8<br>Brachypelma albopilosum L11<br> Brachypelma albopilosum L5<br> Brachypelma auratum L5<br> Brachypelma smithi L5<br> Brachypelma klaasi L5<br> Brachypelma emilia L3<br>Brachypelma boehmei L3<br>Grammostola rosea Red L6<br>Grammostola rosea L7<br> Nhandu coloratovillosum L4<br> Thrixopelma pruriens L4<br><br>Аchatina immaculata var. Panthera х5 шт.<br><br>Декоративный кролик Пусика<br>Кот Тимофей <br>

Отправлено 18 марта 2010 - 13:02

Моя дочка любит насекомых, гладила паука взрослого, вообщем не боиться.

#4 SPiRiT

SPiRiT

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Тяжелая музыка, гитары, пауки-птицееды

Отправлено 19 марта 2010 - 00:06

Михаил, а инцидентов не было? А то я перебирал зофобасов крупных меня пару раз кусали и довольно неприятно.

#5 Игорь Паутинович

Игорь Паутинович

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 348 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2010 - 00:25

мой старший больше как-то тараканов ("каканов") любит, к паукам относится с почтением и к ним не лезет особо, хотя любил смотреть в терры к геникулятихе и редункусихе, когда те были с потомством, и рассуждать, что вот мама, это дети, а папа, наверно, на работу пошел. я уж пока не стал ему говорить, что папа пошел на детей, согласился, что да, наверно, на работу. с тараканами было смешно - временами, насмотревшись, как я пинцетом шурую в тараканнике, он требует выдать ему пинцет, и устраивает у тараканов форменный погром, зачастую просто накалывая тараканов на пинцет и радуясь: "папа, поймал!". я кривлюсь: "да уж, поймал так поймал! загарпунил." как-то раз я открыл тараканник молодых мадагов и сверху не сидело ни одного тарика. сын спрашивает: "папа, а где каканы?" а я ему: "каканы обиделись, что ты их пинцетом гоняешь и спрятались от тебя" так сын ушел на кровать и впал в лютую депрессию, лежит, плачет и повторяет: "меня не любят каканы... каканы... обиделись!" а когда был поменьше, то он не знал единственного числа "паук", потому что видел вокруг толпу пауков, спросишь у него, показывая на паука, - кто это? а он отвечает: "пумки!" помню ещё, пытались разучить с ним стишок "паучок, паучок, тоненькие ножки, красные сапожки...", а он начинает: "пу-мы-ки, пу-мы-ки!", и дальше что-то совсем несусветно-неразборчивое...

#6 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 19 марта 2010 - 09:21

Михаил, а инцидентов не было? А то я перебирал зофобасов крупных меня пару раз кусали и довольно неприятно.

Пока её "проносило". Но думаю, что если даже и укусит, то дольше дня она этого помнить не будет, хотя хорошо, если минут 15 :) Меня в общем они тоже кусали, но горстями брать их я всё равное не перестаю.

#7 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 19 марта 2010 - 09:38

Мой очень хорошо относится. Как и у Михаила любимый объект наблюдений зофобус, особенно любит посадить личинок в рельеф крышки от контейнера и говорит, что это поезд наблюдать за бегающими личинками может бесконечно! Зофобус кусает постоянно, но забывается это даже быстрее чем через 15 минут. Очень любит наблюдать за пауками и скорпионами, его любимица самка нанду вульпинус даже не знаю почему! Из тараканов наибольший восторг вызывает шипение мадагаскаров!

#8 Игорь Паутинович

Игорь Паутинович

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 348 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2010 - 12:04

Из тараканов наибольший восторг вызывает шипение мадагаскаров!

это да. для детей нет лучшего развлечения, чем пальцем в мадага потыкать. мой одно время постоянно имитировал этот звук.

#9 Mikhail

Mikhail

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2010 - 13:25

Мои тоже тараканов любят. Младший так вообще со мной пауков, тараканов кормит. Правда, в руки брать тараканов не любит, ну а пауков я и сам не беру. Вчерась в выставке участвовали, так дочура разъяснения давала по поводу ядовитости пауков и пандюка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика