Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Авари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:00

Как человек, блюдущий правила этого места, попытался зарегиться и создать тему в этом разделе. Тема не появилась, сегодня и аккаунт пропал.Я не бот. И вообще тихий и достаточно спокойный. Считаю, что если удалять что-то, то хотя бы объяснить причину (письмом, например). АвариМинскПауки планируются. Как только, так сразу. Пока что создаю условия для их обитания.

#2 Dven

Dven

    Главный Админ

  • Администраторы
  • PipPip
  • 617 сообщений
  • Город:Москва, г.Зеленоград

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:32

Добро пожаловать!ps: Заполните поле "Место жительства"

#3 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 06 апреля 2011 - 01:17

Пока что создаю условия для их обитания.

Можно ,пожалуйста, поподробнее. Многих лаги не интересуют,а пауки - всех.

#4 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:13

экспериментатор
ничего такого, что могло бы заинтересовать народ. Съёмная квартира - не самое лучшее место для жизни как человека, так и пауков :). Мыслю о съёме (либо постройке) загородного дома, прикидываю, как сделать обогрев и вентиляцию, налаживаю каналы поставки оргстекла для террариумов (побесплатнее, отходы производства), перепланирую бюджет, изыскиваю средства. Ну, и читаю, читаю, читаю. Пока я не буду уверен, что паукам у меня будет хорошо, я их не заведу. Чтобы не мучить животных.

#5 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:19

  Съёмная квартира - не самое лучшее место для жизни как человека, так и пауков :).  Пока я не буду уверен, что паукам у меня будет хорошо, я их не заведу. Чтобы не мучить животных.

Я жила на съёмной квартире более 5 лет, пока своё жильё приобрела. И скажу честно, что все эти годы была вполне рада и счастлива своей жизнью. Животных у меня было всегда много, всем хватало места и я не замечала, что бы кто то был угнетён съёмной квартирой :D Это я к тому пишу, что даже если у вас будет свой загородный дом это совсем не значит, что паукам там будет комфортее, чем в съёмной квартире, ведь уют и комфорт дома создаёт человек, а не пауки или какие другие животные. Если вы боитесь, что пауки будут мучиться в съёмной квартире, тогда или я ни чего не понимаю или вы самообманом занимаетесь ... Интересно, что в вашем понимании - "Хорошо паукам", загородный дом?! :D

#6 Velius

Velius

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Спб
  • Интересы:скайп Velius2

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:40

Паукам много не надо. Мои живут в съемной квартире и являются единственным ее украшением.

#7 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 06 апреля 2011 - 11:33

Интересно, что в вашем понимании - "Хорошо паукам", загородный дом?!  :D

В нашем понимании - выделенное место без солнечных лучей, шума и вибраций. С нужными температурой и влажностью, которые не скачут резко на +-5 градусов и +-20% соотв. В однокомнатной квартире на солнечной стороне дома у меня таких мест сейчас нет.

#8 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:27

  В нашем понимании - выделенное место без солнечных лучей, шума и вибраций. С нужными температурой и влажностью, которые не скачут резко на +-5 градусов и +-20% соотв. В однокомнатной квартире на солнечной стороне дома у меня таких мест сейчас нет.

Это всего лишь отговорки и не более .... Давно уже не каменный век и всё решается технически на "раз, два". Да и виды пауков можно подобрать практически под любые условия содержания. Для успеха необходимо желание и какие то знания и это самое главное.

#9 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:08

Я не бот.

Если это даже написано "на лбу большими огненными буквами", то увы, никому из администраторов, а тем паче электронной программе никак не угадать...

#10 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:11

Интересно, что в вашем понимании - "Хорошо паукам", загородный дом?!  :D

В нашем понимании - выделенное место без солнечных лучей, шума и вибраций. С нужными температурой и влажностью, которые не скачут резко на +-5 градусов и +-20% соотв. В однокомнатной квартире на солнечной стороне дома у меня таких мест сейчас нет.

Ну конечно же в природе у них просто тепличные условия, и они не подвергаются никакому беспокойству... даже и не смешно.

#11 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 06 апреля 2011 - 14:53

termit, Mikhail F. Bagaturov, вы категорически правы. Видимо, пока что недостаточно стремлюсь завести.
Тем не менее пауков у меня пока нет. Как только - так сразу. А пока буду сидеть тихонько и не мешать. :P

#12 Авари

Авари

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Интересы:Пиво, сиськи, хэви-метал

Отправлено 17 июля 2011 - 18:58

Собственно, у соседей нарисовалась тема, что у меня появилось в результате долгого обдумывания и обустраивания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика