Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Katerinka


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Katerinka

Katerinka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 02:34

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 22 года. Родилась и живу в Казани.Змей, лягушек, пауков и прочих животных, вызывавших у большинства людей реакцию "фу, гадость!", любила, сколько себя помню.=) Спасибо папе. В него пошла.) Мама у меня этого всего жутко боится. Именно по этой причине пауки у меня появились сравнительно недавно, хотя хотелось уже давно.Сначала один.....потом еще5....и понеслось.....В этой жизни мне наиболее интересны естественные науки(особенно биология, экология) и творчество (сама не знаю, как это сочетается).Училась на эколога. Занимаюсь флористикой.Хобби, кроме паучков - мехенди, складывание кусудам, стрельба из традиционного лука. И др.

#2 Игорь Паутинович

Игорь Паутинович

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 348 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:12

Отчего же естественным наукам и творчеству не сочетаться? Я с детства и в течение всей жизни был погружен в биологию, геологию и географию, но при этом писал стихи, прозу мою немногочисленную на литературном кружке вполне маститый писатель Асар Эппель отмечал, рисовал неплохо в такой степени, что мои рисунки постоянно выпрашивали или просто крали )

#3 Katerinka

Katerinka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:58

Мой опыт говорит, что сложно достичь высокого уровня занимаясь одновременно и наукой и творчеством. Уходишь с головой в лабораторию - страдает творчество. Посвящаешь время творческим изысканиям - обратная ситуация. В любом случае что-то остается делом жизни, а что-то хобби. Хотя, возможно,все зависит от того какая именно наука и какое творчество..=) И где-то возможна золотая серединка.

#4 Авикулярия

Авикулярия

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:47

Добрый день! Кусудамы-это хорошо! Может похвастаетесь фотками? Очень хочется увидеть может новые модельки... тоже занимаюсь достаточно давно этим.
много пауков

#5 Katerinka

Katerinka

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:05

к сожалению из-за ремонта пришлось все снять)) а так по квартире висели. когда повешу обратно, нафоткаю и выложу))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика