Перейти к содержимому


Информация



Фотография

Мини history или как всё резко изменилось)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jolly Roger

Jolly Roger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 января 2012 - 22:15

Итак, зовут меня Алеева Надежда Алексеевна, родилась и выросла в г.Екатеринбурге), закончила школу и сейчас заканчиваю колледж по специальности бухгалтер-экономист (хотя всегда мечтала быть хирургом или патологоанатомом). Как я заметила, большинство людей здесь либо с детства увлекались насекомыми и мелкими животными, либо по образованию биологи, энтомологи и др., а увидев бы несколько месяцев назад таракана или паука я бы с криками убежала от данного места подальше. Но все изменилось во время ссоры с родственниками, когда я не подумав выкрикнула фразу: "Вот принесу домой паука, вы и близко ко мне не подойдете!" (ну или что-то подобное, не помню точно). И какая-то часть этой фразы меня зацепила, начала брать штурмом интернет и читать разную литературу...пришлось побороть свою неприязнь к разным ползучим насекомым и добиваться своей цели) и вскоре в зоомаге случайно наткнулась на Grammostola rosea, она то и стала моим первым паучком, а потом (я думаю как и многих) меня охватило желание взять еще кого нить на воспитание, второй стала Psalmopeus irminia. В итоге сейчас у меня восемнадцать восьмилапов(в основном "ясельная группа") и скоро еще ожидается пополнение!)

#2 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 января 2012 - 10:58

Отлично! Приятное пополнение в полку киперов Екатеринбурга! Добро пожаловать на Тропику - здесь можно узнать все, о птицеедах и не только. И с пользой для интеллекта пообщаться. Позитивно :D

#3 Jolly Roger

Jolly Roger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 января 2012 - 11:13

MagBeetls, рада тебя здесь увидеть)

#4 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 25 января 2012 - 18:12

Надя, привет! :D

#5 Jolly Roger

Jolly Roger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 января 2012 - 18:26

О Свет, неожиданно:) :rolleyes:

#6 kess

kess

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 17:17

так,наверное у всех было. сначала 1 паучок, потом второй, потом целая куча паучков:)))

#7 MagBeetls

MagBeetls

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 марта 2012 - 15:55

Не факт :rolleyes: Достаточно долго содержал всего двух пауков, но вот когда померли они по причинам естественным... От тогда и накрыло :D

#8 Jolly Roger

Jolly Roger

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 марта 2012 - 18:33

Kess, я рассказала свою историю:) у кого-то пара паучков десяток лет прожили, у кого-то за месяц полсотни появилось)) так что согласна с Вашей фразой не полностью:)

#9 In aqua pura

In aqua pura

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:08

Как правило паук (и вообще террариумы) не становится единственным, он бывает первым :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика