Перейти к содержимому


Информация



Фотография

X_Ann


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 марта 2006 - 18:47

Ура, со вчерашнего дня Михаил сделал меня участником данного форума! Так что я подумала, что надо представиться...Приветствую всех (благо со многими уже пообщались)!Меня зовут Кучеренкова Анна Михайловна, на свет появилась 7 ноября 1982г. в славном городе Тольятти, где и проживала до 3-х лет. Потом мое семейство 10 лет жило в г. Елабуга, республика Татарстан, после чего вернулось-таки обратно в Тольятти.Последние пять с половиной лет обитаю в Санкт-Петербурге, т.к. поступила в местный университет (СПбГУ ИТМО, если кому интересно), вот в январе защитила диплом и теперь вроде как являюсь (прости, Господи B) ) инженером по специальности оптико-электронные приборы и системы, о как!.. В данный момент работаю на родной кафедре, собираюсь в аспирантуру, ищу нормальную работу и квартиру для съема. Мужа и детей, к счастью, пока не имею.Любить, замечать и восторгаться всякой живностью меня научила мама. С детства она обращала мое внимание на всевозможных букашек-зверюшек, а также листики-цветочки. Так что люблю всю природу, кроме всяких сороконожек, двухвосток, тараканов и колорадских жуков, и тут уж ничего не могу с собой поделать… хотя и стыдно… Кстати, как я поняла уже потом, людей, которые вот так вот замечают все вокруг и способны прийти в экстаз только от того, что вот «у этой божьей коровки такая яркая раскраска», а вот «там на заборе сидит прикольная ворона и караулит крадущуюся внизу кошку», очень мало. Поэтому я очень благодарна маме за ее такую «науку», и очень рада, что могу общаться на этом форуме. Вот.Завести себе паука-птицееда я мечтала очень давно… Даже не помню, когда начала думать об этом. Не знаю, сколько бы еще я так просто мечтала, но на этот Новый год один оч. хороший человек, знавший о моей мечте, сделал мне потрясающий подарок: баночка, а там (о, Боже!) – живой птицеед. Я от радости и страха (а как же? ответственность, все дела) «стояла на ушах» два дня без передышки. :D Сидела чуть не в обнимку с террариумом, караулила каждый его шаг, звала посмотреть всех знакомых, боялась не справиться с обязанностями владелицы и т.д. и т.п. Потом взяла себя в руки и отправилась на поиски инфы по содержанию таких «домашних животных», поиски в итоге и привели меня на данный сайт (спасибо Михаилу за него).Кроме нездоровой страсти к паукам и скорпионам, подобные же чувства испытываю к лошадям (по-моему, как и все присутствующие здесь девушки ;) ). В старших классах школы занималась верховой ездой (непрофессионально, просто для себя), а в Питере это дело забросила, всего два раза и ездила на конюшню. Теперь хочу возобновить занятия, осталось только конюшню подобрать…Своими увлечениями считаю: чтение всяких-разных книжек, компьютерные игрушки (выборочно) и активный отдых (жалко, что редко он случается). Теперь вот появилось еще одно… ;) Еще люблю просто гулять по городу, разговаривать с умными людьми (точнее, слушать умных людей), есть всякие вкусности, смотреть хорошие фильмы и слушать музыку (причем слушаю много чего, начиная с John Lee Hooker и заканчивая Café Del Mar, с перерывами на Талькова и Metallika).Разводить птицеедов, по крайней мере пока, не собираюсь, мне бы с одним Лелео (между прочим, надо мной вся толпа прикалывается, когда узнает, что я пауку имя дала) разобраться, научиться, узнать побольше про этих зверей и все такое… А потом посмотрим, мало ли…Больше писать не буду, итак почти страницу накатала (это все от избытка чувств). Приду домой, еще повешу сюда свою фотку, а то на рабочем компе моих изображений-то и нет…

#2 Гость_Pandora_*

Гость_Pandora_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2006 - 19:16

Привет, Анна. Велкам на форум :) Думаю, тебе будет интересен вот этот сайт о Лошадях http://hauteecole.ru/ Он довольно необычный и очень интересный. Моё отношение к лошадям он изменил полностью.

#3 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 22 марта 2006 - 17:10

А вот я лошадей ЖУТЬ как боюсь !!! :huh:

#4 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2006 - 15:39

наконец-то руки дошли - вывешиваю свою фотку... любуйтесь... :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   94,93К   0 Количество загрузок:


#5 X_Ann

X_Ann

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2006 - 15:40

А вот я лошадей ЖУТЬ как боюсь !!!

как их можно бояться? :unsure: они же такие... хорошие... не знаю, как сказать...

#6 Sir Predator

Sir Predator

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2006 - 23:04

Меня , вот , пытались пристрастить к лошадям , и тоже , как ни странно девушка . Наверно , хорошие они - не понял , но если подойти и встать рядом - енто же ТАКАЯ МАХИНА - больше меня , правда совсем не страшная , скорее наоборот она меня побаивалась почему - то .

#7 Shad

Shad

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 24 марта 2006 - 23:51

Они ж травоядные - хищников и боятся.

#8 Дмитрий

Дмитрий

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Москва, м. Братиславская.

Отправлено 25 марта 2006 - 10:12

Меня , вот , пытались пристрастить к лошадям , и тоже , как ни странно девушка . Наверно , хорошие они - не понял , но если подойти и встать рядом - енто же ТАКАЯ МАХИНА - больше меня , правда совсем не страшная , скорее наоборот она меня побаивалась почему - то .

Во-во .А еще я слышал , они кусаються и лягаються. Я даже поней обхожу . :o

#9 Shad

Shad

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 25 марта 2006 - 11:49

А еще они ядом плюются…Паук тоже кусить может, если с ним неправильно обращаться.Кстати, мы немного увлеклись, тема не о лошадях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика