Перейти к содержимому


Информация



Delorin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1

  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 16:28

Меня зовут Павел (Чернышев Павел Сергеевич) или просто Дэл. Родился в 1984 году в городе Ульяновске, жил в Германии, в Тоцком Оренбургской области, в Димитровграде - небольшой город в Ульяновской области, который и является мои постоянным местом обетания, учился в Самаре в СамГУ, потом перестал там учиться и вернулся в родной город. Увлекаюсь практически всем в большей или меньшей степени, природа, туризм, рыбалка, гитара, музыка во всех ее проявлениях, велосипеды, компьютеры, дизайн, программирование, философия - как восприятие мира... И многое другое, люблю ходить в гости... К сожалению как всегда на все не хватает времени.Работаю я в сфере маркетинга, рекламы и компьютерных технологий.С пауками дружил с самого детства. Когда был маленьким поймал тарантула и держал его у себя дома в террариуме, но к сожалению я не знал как за ней ухаживать и в основном кормил домашними тарканами и мухами, ну и пересушил ее... В общем к осени она сканчалась. Правда за это время успела сплести кокон и вывести маленьких паучков, которых я потом отпустил на волю. Их было немного... Около 6-7 штук. Это был первый и единственный мой опыт размножения пауков в неволе. Ну и еще я любил подкармивать пауков висящих на паутине разными мушками.... вот с этих пор я мечтал себе завести большого пушистого и челенистоногова.Буквально полтора месяца назад меня по работе отправили обучаться в Москву, тут я и познакомился с парнем Штефаном Валентином из Киева, у которого было с собой 8-мь паучков. После этого я не выдержал и реализовал свою мечту.Теперь правда понял одно - пауки это как наркотики, чем их у тебя больше тем их больше хочется, тем больше хочется узнать о них. Сейчас у меня пока 4-е паука, но я не намерен останавливаться на этом...

#2

  • Гости

Отправлено 12 июля 2006 - 23:34

Количество пауков непреклонно растет... выросло до 13-ти... правда последний месяц роста не наблюдается.. :DЗ.Ы. Было бы денег больше - не представляю что случилось бы... ну думаю где-нибудь на 100 видах через несколько лет я останавлюсь...

#3 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 12 июля 2006 - 23:57

:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика