Перейти к содержимому


Информация



Фотография

termit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 03 января 2010 - 22:46

Всем привет! Немного о себе. Меня зовут: Новикова Светлана. Родилась и живу в Челябинске. Занимаюсь тайским боксом. Являюсь пятикратной чемпионкой России по тайскому боксу. В 2000 году стала чемпионкой Европы по тайбоксу, а в 2001 - чемпионкой Мира.
Являюсь мастером спорта по каратэ, Мастером спорта международного класса по тайскому боксу. В 2001 - 2002 году выступала по контракту в Японии. Сейчас занимаюсь тренерской работой - помогаю молодым дарованиям найти своё место в ринге :rolleyes: Надеюсь не последнее :)
Закончила университет физической культуры на кафедре бокса.
Содержанием пауков занимаюсь около восьми лет. На сегодняшний день в коллекции более 150 животных.
Изображение
Изображение Изображение

#2 Vegas

Vegas

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Интересы:животные, рыбалка, вольная борьба, CS 1.6 ))

Отправлено 04 января 2010 - 02:26

приветик))

#3 Volcha

Volcha

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Город:Бердск, Новосибирск

Отправлено 04 января 2010 - 09:45

Хррр...класс! :rolleyes: Привет!! :rolleyes:

#4 Beast

Beast

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 января 2010 - 23:57

Приветствую земляков!=)

#5 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 05 января 2010 - 08:49

Да, на твоём фоне Светлана моя практика и увлечения в молодости восточными единоборствами выглядят дилетанством :)You are welcome!

#6 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 05 января 2010 - 10:04

Спасибо!

#7 Myledy

Myledy

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 апреля 2010 - 10:00

И я со своей "золотой" медалькой по югу России (каратэ шотокан) дите неразумное)) преклоняюсь перед упорством в достижении таких высот. Не по наслышке знаю чего стоит показать себя на татами и достичь результата.

#8 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 17 апреля 2010 - 08:34

Ринг - место боязливо-тошнотворного ведения в сторону от удара в подбородок и триумфальной экзальтации ,когда это происходит с противником.И все с накалённым телом вибрирующим в силовом танце. Одно из лучших мест которое можно посетить в жизни.

Сообщение отредактировал экспериментатор: 17 апреля 2010 - 08:37


#9 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 18 апреля 2010 - 19:48

  Одно из лучших мест которое можно посетить в жизни.

Согласна

Это я в Тайланде на Чемпионате мира. Жаль не было времени выехать в дикую природу
Изображение

Финал Чемпионата России
Изображение

Япония, Токио.Страница из японского журнала, где описываются подробности по боям без правил :)
Изображение

Сообщение отредактировал termit: 18 апреля 2010 - 19:56


#10 Pater

Pater

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:Запорожье (юг Украины)

Отправлено 18 апреля 2010 - 20:05

Отлично, фотка с японского журнала особенно понравилась!

#11 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 19 апреля 2010 - 15:25

Отлично, фотка с японского журнала особенно понравилась!

Не.. аццтой... ни капли крови не видно :) аж противно :P :ph34r:

#12 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 19 апреля 2010 - 17:54

  ни капли крови не видно :) аж противно  :P :ph34r:

А кто сказал, что кровь была? Всё было без пыли и шума! Била сильно, но аккуратно! Такой вот бескровный нокаут. Боёв было много и по всякому выходило. Просто цели не ставила шокировать народ фотографиями. ;) Да и задачи искалечить или изуродовать человека я перед собой ни когда не ставила, как бы кому этого не хотелось ;) Ведь это просто бой, ни чего личного.

Сообщение отредактировал termit: 19 апреля 2010 - 18:02


#13 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 19 апреля 2010 - 18:06

А кто сказал, что кровь была?

Вот и я о том :D

#14 экспериментатор

экспериментатор

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:54

Спорт кровь не любит. Насколько я разбираюсь при появлении крови в данном виде спорта судья может очевидно сильнейшему бойцу присудить поражение.К примеру из -за рассечения, причём такого, на которое в обычном боксе закрываются глаза.

#15 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 20 апреля 2010 - 06:11

Спорт кровь не любит. Насколько я разбираюсь при появлении крови в данном виде спорта судья может очевидно сильнейшему бойцу присудить поражение.К примеру из -за рассечения, причём такого, на которое в обычном  боксе закрываются глаза.

Вы ошибаетесь, в тайском боксе рассечения и кровь встречаются гораздо чаще, чем в обычном боксе, т. к. разрешены удары локтями и коленями, когда попадаешь локтем - это почти 100 процентное рассечение. Я выступала почти по всем ударным единоборствам ( каратэ, кикбоксинг, бокс, бои без правил ) - тайский бокс самый травмоопасный, особенно когда дерёшься по профи и ни какой "защитки" нет. По любителям рефери, конечно, остановит бой при сильном рассечении, ну, а по профи останавливают бой очень редко, особенно если дерёшься в Таиланде, народ там не очень богат и уж если заплатил деньги, то совсем не за остановленный бой -Show Must Go On!!! А про бои без правил, вы и так все знаете, там рамки вообще очень сдвинуты. Главное правило - ни каких правил, хотя правила конечно есть!!! P. S. Я не буду сильно вдаваться в подробности правил бокса и других видов спорта и размещать здесь разные фото, но если вам правда что то интересно, то у меня в профиле есть ссылка на мой сайт там в принципе есть ответы на многие вопросы. Если будет что то не понятно, пишите в гостевой, обязательно отвечу.

#16 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 20 апреля 2010 - 06:34

Спорт кровь не любит. Насколько я разбираюсь при появлении крови в данном виде спорта судья может очевидно сильнейшему бойцу присудить поражение.К примеру из -за рассечения, причём такого, на которое в обычном боксе закрываются глаза.

Спорт может быть и не любит, зато народ и зрители любят и ходят на поединки за "кровью" и нокаутами. Ладно если зрители вменяемы.....Часто бывает, что нет. В своё время я часто выступала в ночных клубах, но потом полностью отказалась от этого, как бы всё не оплачивалось, просто не вижу смысла метать бисер..... дальше и так понятно.

#17 Huu6atca

Huu6atca

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 21 апреля 2010 - 19:43

Челябинские тайбоксеры настолько суровы... =)Суровый спорт, а если не секрет, почему именно тайский бокс?

#18 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:10

Челябинские тайбоксеры настолько суровы... =) Суровый спорт, а если не секрет, почему именно тайский бокс?

А почему именно Huu6atca? Вам нравится этот бредовый "сериал"? Почему именно работа препаратором?(мне кажется это ещё суровей)

Сообщение отредактировал termit: 21 апреля 2010 - 20:20


#19 Huu6atca

Huu6atca

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Ñàíêò-Ïåòåðáóðã

Отправлено 22 апреля 2010 - 19:20

Отвечаю по-порядку: Мой ник - результат моего больного воображения.) Уточните, пожалуйста какой "этот сериал".Работа препаратором на тот момент была вынужденной необходимостью, и, как вы справедливо заметили, да это гораздо суровей.)))Но это было 5 лет назад, в данный момент я скалолаз, а редактировать старые сообщения не хочу.)Повторю свой вопрос, если не секрет, почему тайский бокс? =)))

#20 termit

termit

    Участник

  • Chosen
  • PipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Тайский бокс, пауки птицееды, подводная охота

Отправлено 22 апреля 2010 - 19:39

Также по порядку:1. Сериал "Наша Раша" - бредовей не придумаешь2. А тайский бокс - потому, что до него было каратэ (я мастер спорта по каратэ), потом кикбоксинг (фул контакт), далее бокс. Как только в 1999 году впервые на Чемпионате России по тайскому боксу разрешили участвовать женщинам, стала заниматься только этим видом спорта. (поняла, что это - то, чего мне не хватало :)).В тайском боксе разрешены все те удары, которые запрещались в каратэ, боксе, кикбоксинге, но которые мне так нравятся ( лоу - кики, удары локтями, удары коленями с захватом и без за голову и др.) Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика