Перейти к содержимому


Информация



Фотография

по сайту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Den

Den

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 705 сообщений
  • Город:Рязань+Москва

Отправлено 05 февраля 2007 - 00:50

На мой взгляд было бы интересно разместить переводы каких-нибудь наиболее интересных иноязычных статей; кроме того, можно более подробно расписать историю развития киперства в России - кто, когда и где занимался, какие виды когда появлялись, кого первым разводили - и вообще, кого уже удалось нашим развести (тебе, например, Миша) а кого нет; как менялись цены на пауков... уже на моей памяти многое происходит - всего год назад открылась Спайдермания, несколько лет назад Кугир еще не занимался пауками и т.д.Да, зашел тут к Acanthoscurria - про инсубтилис сказано, что в неволе не содержалась. Насколько понимаю, уже разведена Кугиром.

#22 Paver

Paver

    Модератор

  • Chosen
  • PipPip
  • 727 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Они, родимые... :)

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:03

На мой взгляд было бы интересно разместить переводы каких-нибудь наиболее интересных иноязычных статей; кроме того, можно более подробно расписать историю развития киперства в России - кто, когда и где занимался, какие виды когда появлялись, кого первым разводили - и вообще, кого уже удалось нашим развести (тебе, например, Миша) а кого нет; как менялись цены на пауков...

Целиком поддерживаю, только кто это сделать сможет? Тут работы будет - еще на один сайт.

#23 Mikhail F. Bagaturov

Mikhail F. Bagaturov

    Отец-основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 5 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Пауки-птицееды, рептилии, птицы и др., а также блюз

Отправлено 05 февраля 2007 - 12:34

Расписывать я это особого смысла не вижу... Кому это интересно? Интересно - посмотри мою статью по разведению Авикулярии верзиколор, там есть краткая справка, а просто так писать что-то не вижу смысла... Да, были люди-пионеры, которых уже никто и не помнит ни в лицо ни по фамилии... да и сами они птицеедами дано не занимаются. Как менялись цены - как и везде по законам рынка... Даты по появлениям видов писать? а кто их протоколировал... В общем, не очень понимаю, зачем это всё...но если кто-то напишет, я выложу, не вопрос... Частично это есть здесь, если кто-то забыл, подробнее не вижу смысла: http://tarantulas.tr....ru/ru/node/337 Про акантоскурий, да.. налдо апдэйтить, и не только это... но на всё рук и времени не хватает, увы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика